Муниципальный район Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан в декабре прошлого года запустил уникальный проект "Автобус стартапов"

62

Основными целями проекта являются популяризация предпринимательской деятельности и экспресс акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес-идеи до создания бизнес-проекта), а также оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики.

Проект «Автобус стартапов» с энтузиазмом воспринят и успешно проведен в муниципальных районах Чишминский, Аургазинский, Аскинский, Караидельский, Дуванский, Мечетлинский, Салаватский, Кигинский, Белокатайский, Дюртюлинский, Нуримановский и Бурзянский районы и городском округе г. Салават при активной поддержке соответствующих администраций муниципальных образований.

В связи с этим в целях реализации проекта, а также во исполнение поручения заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан И.А. Тажитдинова об организации в 2015 году «Автобуса стартапов» в районах Зауралья Республики Башкортостан предлагаем Вам поддержать инициативу проведения «Автобуса стартапов» в муниципальном районе Хайбуллинский район и оказать содействие в организации и проведении данного мероприятия.

Мероприятие планируется провести с участием двух муниципальных районов республики - Хайбуллинский и Баймакский районы 16 декабря 2015 года.

Условия и порядок проведения «Автобуса стартапов» прилагаются.

https://haibulla.bashkortostan.ru/upload/iblock/7f8/provedniya_avtobusa_startapov_16_dekabrya_.pdf

Контактное лицо: ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Хабибрахманова Айгуль Габитовна, тел.: 89053523391, e-mail: Khabibrakhmanova_aigul@mail.ru