29 августа 2021

Уважаемые работники и ветераны
горнодобывающей промышленности района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём шахтера!
Хайбуллинский район славится богатством своих подземных кладовых и профессия шахтера неразрывно связана с историей и жизнью нашего края. Профессия шахтера стала символом района, закаляющий характер, силу духа, достоинство рабочего человека и порождает гордость за профессию.
Уважаемые горняки, примите нашу искреннюю признательность за ваш ежедневный самоотверженный труд, надежность и ответственность. Работа шахтера требует смелости, силы, ответственности, выдержки и самоотдачи.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и сил для претворения в жизнь всего доброго и значимого, что задумано. Уверенности в завтрашнем дне, счастья вам, вашим родным и близким!

• Поздравление главы Администрации муниципального района Рустама Шарипова с Днем шахтера