С 1 августа стартует сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

27 июля 2021

С 1 августа стартует сельскохозяйственная микроперепись 2021 года, которая пройдет по 30 августа. За работу в Хайбуллинском районе примется 21 переписчик. Сельскохозяйственной микропереписью в районе будут охвачены более 10 тысяч объектов.

Переписчика можно будет узнать по специальной экипировке (кепка и жилет зеленого цвета с фирменной символикой СХМП-2021, сумка и планшет). Ежедневно они будут собирать информацию об объектах микропереписи: посевных площадях сельскохозяйственных культур и плодово-ягодных насаждений по видам, поголовью скота и птицы по видам, условиях ведения хозяйства и др.

Полная и объективная информация о состоянии и структуре сельского хозяйства страны позволит выработать эффективную аграрную политику.

Во избежание мошенничества помните, что переписчик всегда носит с собой удостоверение, подтверждающее его полномочия и документ, удостоверяющий его личность.

• С 1 августа стартует сельскохозяйственная микроперепись 2021 года