Прием заявлений для признания субъекта МСП социальным предприятием

23 июля 2021

Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан информирует субъектов МСП о приеме заявлений и документов Госкомитетом Республики Башкортостан по предпринимательству для признания субъекта МСП социальным предприятием.

Получение статуса социального предприятия позволит субъектам МСП получать соответствующие меры государственной поддержки, в том числе субсидии за счет средств федерального бюджета до 500 тыс. рублей.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Госкомитета по ссылке: https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/341440/.

Также дополнительную информацию можно узнать в отделе экономики и инвестиционной деятельности Администрации МР по тел. (34758) 2-18-99.

• Прием заявлений для признания субъекта МСП социальным предприятием