Извещение на право заключения договоров аренды земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения

7 июля 2021

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» информирует о возможности предоставления земельных участков в аренду для сельскохозяйственного производства на территории Республики Башкортостан.

Срок приема заявлений от граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков для сельскохозяйственного производства - в течение 30 дней с даты публикации и размещения извещения.

Адрес и способ подачи заявлений: ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 16:15 часов (обед с 13:00 до 13:45) по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 61, каб. 111, заявления могут быть направлены лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, а также на электронный адрес gku-uik@bashkortostan.ru.

Дата окончания приема заявлений: 06.08.2021г.

1.         Местоположение земельного участка: Республика Башкортостан, р-н Дуванский, с/с Дуванский,

Кадастровый номер земельного участка: 02:21:100802:8,

Категория земельного участка: земли сельскохозяйственного назначения,

Площадь земельного участка: 2328254 кв.м.

2.      Местоположение земельного участка: Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с/с Тятер-Араслановский, с. Тятер-Арасланово,

Кадастровый номер земельного участка: 02:43:130201:20,

Категория земельного участка: земли сельскохозяйственного назначения,

Площадь земельного участка: 900000 кв.м.

3.       Местоположение земельного участка: Республика Башкортостан, р-н Хайбуллинский, c/c Акъярский,

Кадастровый номер земельного участка: 02:50:120202:121,

Категория земельного участка: земли сельскохозяйственного назначения,

Площадь земельного участка: 4393249 кв.м.

С извещением можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан www.mzio.bashkortostan.ru, на официальном сайте Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» www.gku-uik.bashkortostan.ru и опубликование в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, городского округа по месту нахождения земельного участка. Для ознакомления со схемой расположения земельных участков необходимо обратиться в Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 61, ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 16:15 часов (обед с 13.00 до 13.45), каб. 208, тел. для справок 8 (347) 218-15-31.