Конкурс на замещение вакантной должности

18 июня 2021

«Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан:

Начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1)  личное заявление;

2)  анкета с  фотографией (допускается заполнение в печатном формате);

3)  копию паспорта;

4)  копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5)   копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6)  документ воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7)  страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

8)   свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Республики Башкортостан;

9) сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (справку можно заказать через портал Госуслуг или через МФЦ);

11) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 18 июня по 07 июля 2021 года.

Документы на конкурс принимаются в срок по 07 июля 2021 года включительно.

По вопросам обращаться в отдел муниципальной службы и кадровой работы по телефону 8 (34758) 2-13-35.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Бланки: заявления, анкеты, медицинской справки, сведений об адресах сайтов, также методические рекомендации по заполнению Справки БК и сведений об адресах сайтов можете скачать по нижеуказанным ссылкам.

Конкурс на замещение вакантной должности начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта будет проводиться в два этапа: первый этап в форме тестирования (на знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), второй этап собеседование по должности начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения».