Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МР Хайбуллинский район РБ за 2020 год»

12 апреля 2021

Советом муниципального района Хайбуллинский район республики Башкортостан объявленыпубличные слушания по проекту решения Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчёта об исполнении  бюджета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан за 2020 год»  (далее – проект решения)  28 апреля 2021 года в 11 час. 00 мин. в зале заседания Администрации муниципального района Хайбуллинский район по адресу: с.Акъяр, пр.С.Юлаева, 45.

• Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчёта об исполнении  бюджета МР Хайбуллинский район РБ за 2020 год»