20 мая 2021

В этот день будет действовать ограничение на розничную продажу алкоголя. Так, в соответствии со ст. 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007г. № 414-з (с изменениями и дополнениями) «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан» запрещена розничная продажа алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятия «Последний звонок».

Администрация Хайбуллинского района призывает предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию, соблюдать требования законодательства.

• 22 мая в связи с проведением «Последнего звонка» будет запрещена продажа алкоголя