31 марта 2021

В Администрации муниципального района состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Вел заседание координатор стороны, представляющей Администрацию муниципального района, заместитель главы по социальным вопросам Роза Расембетова. На заседании были рассмотрены актуальные вопросы, касающихся социально-трудовых отношений.

С информацией о состоянии на рынке труда и исполнения программ по содействию занятости населения, снижению напряженности на рынке труда выступил инспектор Центра занятости Зауралья по Хайбуллинскому району Гузель Исмагилова.

Главный специалист отдела социальной, молодежной политики и спорта Администрации муниципального района Ильнур Мамбетов рассказал о развитии молодежного движения в Хайбуллинском районе.

Выступление заместителя директора Акъярского горного колледжа им.И.Тасимова Илфата Кудашева было посвящено трудоустройству выпускников средних, начальных (профессиональных) учебных заведений.

• Прошло заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений