13 Января 2021

Для включения в список на получение бесплатной путевки в организацию отдыха и оздоровления детей, необходимо предоставить пакет документов согласно перечню:

- заявление о включении в список на получение бесплатной путевки;

- копия паспорта родителя (законного представителя);

- свидетельства о рождении детей;

- справка, подтверждающая отнесение семьи к категории малоимущих, выданная филиалом (отделом филиала по г. Уфе) ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения (далее – филиал (отдел филиала по г. Уфе) ГКУ РЦСПН) по месту жительства (регистрации) заявителя,  либо многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) в соответствии с Порядком выдачи справки, подтверждающей отнесение семьи к категории малоимущих,  для реализации права на бесплатные путевки в организации отдыха и оздоровления отдельным категориям детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - в случае неполучения заявителем ежемесячного пособия на ребенка.

Полный пакет документов необходимо предоставить по адресу: с. Акъяр, ул. Подгорная, 69 (Дом детского творчества).

• Порядок предоставления бесплатных путевок в организации отдыха детей и их оздоровления отдельным категориям детей, находящихся в трудной жизненной ситуации