13 Января 2021

Район гәзиттәре хеҙмәткәрҙәрен, журналистарҙы һәм матбуғат ветерандарын Рәсәй матбуғаты көнө айҡанлы ихлас ҡотлайым!

Бөгөн журналистар район, республика, ил тормошо тураһында күп яҡлы мәғлүмәтте халыҡҡа еткереп үҙҙәренә йөкмәтелгән бурыстарҙы намыҫ менән үтәй. Беҙҙең гәзиттәр район үҫешендә, йәмғиәттә милли, рухи ҡиммәттәрҙе тергеҙеүҙә мөһим урынды биләй.

Байрам көнөндә барығыҙға ла ныҡлы һаулыҡ, ижади уңыштар, ҡәләмдәрегеҙҙең үткер булыуын теләйем.

Уважаемые работники средств массовой информацииХайбуллинского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравлю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти.

Средства массовой информации по праву называют четвёртой властью. Работа журналиста требует особого профессионализма и особой ответственности. Своим метким и четким словом вы не только описываете события в районе, вы формируете общественное мнение и имидж Хайбуллинского района. От уровня вашего профессионализма, таланта и объективности зависит то, как люди будут оценивать происходящие события.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и типографии! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а нашим “районкам” – дальнейшего развития!

• Поздравление главы Администрации муниципального района Рустама Шарипова с Днем российской печати