Вниманию руководителей организаций и предприятий района

12 Января 2021

Сибайский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан начинает сбор и прием от предприятий и организаций, независимо от формы собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на подведомственной территории сведения об охране атмосферного воздуха за 2020 год, сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, размещении отходов производства и потребления за 2020 год по утвержденным формам (приложения). Сведения необходимо направить заказной корреспонденцией по адресу: г. Сибай, ул. Ленина, д.38 либо на электронную почту: sibay.mpe@bashkortostan.ru при наличии электронно-цифровой подписи.

Приложение: отчет формы 1_2 тп воздух.xls, 2_2 тп воздух.xls

• Вниманию руководителей организаций и предприятий района