20 Ноября 2020

Сегодня с участием заместителя Министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Лысова Ю.А., начальника отдела развития территорий МСХ РБ Зайнукова Р.С., главы Администрации Хайбуллинского район Шарипова Р.Д., представителей Администрации муниципального района района, подрядных организаций, строительного и авторского надзора продолжили мониторинг ход строительства объектов государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан»: «Школа на 550 мест с интернатом на 140 мест в с.Акъяр Хайбуллинского района РБ», «Физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Тасимова, с.Бурибай», «Газоснабжение новых кварталов с.Бурибай», а также осмотрели объект завершенного строительства ФАП с.Степной.

После осмотра объектов проведено рабочее совещание по дальнейшей реализации мероприятий программы.

• Ход реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан»