Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

10 ноября 2020

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального района Хайбуллинский район!

Продлен срок приема заявок на конкурс по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация МР Хайбуллинский район РБ сообщает о продлении приема документов для участия в конкурсе получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Хайбуллинский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы».

Срок начала приема заявок: «10»  ноября 2020 года.

Срок окончание приема заявок «20»  ноября  2020 года.

и по  телефону 8(34758)2-18-99.