Стартовал приём заявок на региональный конкурс «Туристический сувенир» Республики Башкортостан 2020

15 Октября 2020

Финал регионального конкурса состоится в Уфе 23-24 октября. Авторы лучших изделий будут приглашены в общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», в котором примут участие лауреаты других региональных конкурсов и окружных этапов «Туристического сувенира» 2020 со всей страны.
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно с 2015 года, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.
Принять участие в региональном конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров Республики Башкортостан.

Правила участия в конкурсе, подача заявки
Ниже описано два способа подачи заявки. Выберите ОДИН из предлагаемых способов. Будьте внимательны при подаче материалов и чётко следуйте инструкции.
Изучите перед подачей заявки:
1. В этом году от одного автора можно подать до 10 заявок включительно.
2. Заявки принимаются до 15 октября включительно.
3. В заявках, пожалуйста, указывайте действующую почту, которая регулярно проверяется. По всем вопросам мы пишем вам именно на неё.
4. Перед выбором способа подачи материалов определитесь с номинацией для каждой заявки. Список номинаций перечислен ниже после правил подачи.
! Будьте внимательны:
Вы не можете подавать одно и то же изделие в несколько номинаций сразу.
Вы можете выбирать разные номинации для ваших заявок.
Вы можете подать все заявки в одну номинацию.
Способы подачи заявки: Рекомендуемый способ – подача заявки через онлайн-форму

1. Скачайте и заполните форму описания турсувенира по ссылке.
2. Откройте онлайн-заявку на конкурс по ссылке, заполните её строго по пунктам.

! Внимание
Для заполнения онлайн-формы требуется авторизация в почте google. Если у вас нет почты google, зарегистрируйте её здесь.
3. После заполнения и отправки формы вам придёт уведомление на электронную почту, которую вы указали в заявке.
Если уведомление не пришло, проверьте папку «Спам». Альтернативный способ – подача заявки по электронной почте
Используйте этот способ только в том случае, если подать материалы через онлайн-форму не представляется возможным.

1. Скачайте и заполните форму заявки по ссылке.
2. Отправьте заявку и фото работы (не более 3-х) на эл. почту исполнительной дирекции: info@russiasuvenir.ru
! Внимание
Заявка отправляется вордовским документом в том же формате, в каком вы скачали её образец. Подписывать и сканировать заявку не нужно.
3. Дождитесь уведомления на электронную почту.

Все материалы о Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» размещены на официальном сайте конкурса.

• Стартовал приём заявок на региональный конкурс  «Туристический сувенир»  Республики Башкортостан 2020