Информационное сообщение КУС

9 октября 2020

На основании под пунктами 1,2,3,4 пункта 2 статьи 10 Закона Республики Башкортостан от 05.01.2004 года №59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан», Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений от граждан о бесплатном предоставлении земельных участков, с разрешенными использованиями – индивидуальное жилищное строительство, под индивидуальное жилищное строительство, для индивидуального жилищного строительства, малоэтажная жилая застройка, из категории земель - земли населенных пунктов.

Местоположение: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район: с/с Акъярский:

Примерно в 36 метрах от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес:453800, Республики Башкортостан, Хайбуллинский район, с/с Акъярский, с. Акъяр, ул. Рафаила Рахимова, д. 47, площадь 1105 кв.м, кадастровый номер 02:50:110214:660,

Заявления принимаются от категории граждан, предусмотренных пунктами 1,2,3,4 части 2 статьи 10 Закона Республики Башкортостан от 05.01.2004 года №59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» (с изменениями и дополнениями).

К заявлению прилагаются документы, перечень которых определен постановлением Правительства Республики Башкортостан от 08 ноября 2011 года №393 «О перечне документов, необходимых для предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства категориям граждан, имеющим право на получение земельных участков однократно и бесплатно».

Заявления, к которым не приложены все необходимые документы, не принимаются и не регистрируются.

Получить образец заявления, а также ознакомиться с дополнительной информацией граждане могут в Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан по адресу: 453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, пр. Салавата Юлаева, дом 45, кабинет № 34 или на официальном сайте муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан https://haibulla.bashkortostan.ru/.

Справки по телефону: (34758) 2-15-29.