Формирование Перечня социальных предприятий Республики Башкортостан

22 Мая 2020

В соответствии с рекомендациями Министерства экономического развития Российской Федерации, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству сообщает о продлении приема документов для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и формировании Перечня социальных предприятий Республики Башкортостан до 1 июля 2020 года.

Соответствующие порядки утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019г. №773.

Для получения статуса социального предприятия субъекту МСП необходимо обратиться с заявлением и комплектом документов в Центр «Мой Бизнес» по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.

Контактное лицо: Абдулин Глеб Рифович, телефон: 8(347)224-99-99, доб. 706. E-mail: mybusiness02ufa@gmail.com

Документы подаются одним из следующих способов:

а) личная подача документов в Центр «Мой бизнес»;

б) направление документов заказным письмом;

в) направление документов в форме электронных документов в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

В случае отправления документов посредством отправки заказного письма заявителю рекомендуется также направить сканированные копии представляемых документов на электронную почту с указанием даты отправки документов заказным письмом.

• Формирование Перечня социальных предприятий Республики Башкортостан