Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан

10 Апреля 2020

«Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан:

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) анкета с фотографией (допускается заполнение в печатном формате);

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6) документ воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

8) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Республики Башкортостан;

9) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы и об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Справка, заполненная в формате «Справки БК». (Форму нужно скачать из официального сайта Президента РФ, на канале Ютуб имеются видеоуроки по заполнению справки БК. После заполнения формы справки БК, справку не распечатывать).

10) сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

11) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (справку можно заказать через портал Госуслуг или через МФЦ);

12) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 10 апреля по 30 апреля 2020 года.

Заявление и прилагаемые к нему документы представлять на адрес электронной почты 39.mukhametova.ga@bashkortostan.ru

Документы на конкурс принимаются в электронном либо сканированном виде в срок по 30 апреля 2020 года включительно.

Личного приема не будет. По вопросам обращаться в отдел муниципальной службы и кадровой работы по телефону 8 (34758) 2-13-35.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Бланки: заявления, анкеты, медицинской справки, сведений об адресах сайтов, также методические рекомендации по заполнению Справки БК и сведений об адресах сайтов можете скачать по нижеуказанным ссылкам.

Конкурс на замещение вакантной должности Заместитель главы Администрации по социальным вопросам будет проводиться в два этапа: первый этап в форме тестирования (на знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), второй этап собеседование по должности заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения».

Документы:

Личное заявление

Согласие на обработку персональных данных, получение персональных данных от третьих лиц и передачу персональных данных третьим лицам

Форма свед об адресах сайтах

Форма анкеты

Должностная инструкция

Мед.справка (forma001-gsu)

Методические рекомендации по заполнению свед по адресам

Методические рекомендации справка БК