24 Сентября 2019

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Хайбуллинскому району, сообщает о том, что 24 сентября 2019 года были проведены торги в форме открытого аукциона по продаже земельных участков в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков на основании Постановления Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан «О проведении торгов в форме аукциона по продаже права аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена» от 09 августа 2019 года № 1200.

Аукцион проводился в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, находящегося примерно в 650 метрах по направлению на юго-восток от здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с/с Акъярский, с. Акъяр, ул. Рашита Нигмати, дом 1/5, площадью 4000 кв.м., с кадастровым номером 02:50:110501:391, с разрешенным использованием – для размещения пункта приема вторсырья и ТКО, сроком на 20 лет продан Обществу с ограниченной ответственностью «Гидро».