31 Марта 2020

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Хайбуллинскому району, сообщает о том, что 31 марта 2020 года были проведены торги в форме открытого аукциона по продаже земельных участков в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков на основании Постановления Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельных участков и продаже права аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» от 21 февраля 2020 года № 247.

Аукцион проводился в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

Лот № 4: земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, находящийся по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с/с Акъярский, с. Акъяр, ул. Восточная, дом б/н, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 02:50:110501:216, с разрешенным использованием – под строительство склада строительных материалов, сроком на 20 лет продан Абсалямовой Екатерине Валерьевне.

Лот № 12: земельный участок из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, находящийся примерно в 4000 метрах по направлению на юго-восток от населенного пункта, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с/с Целинный, д. Комсомольск, площадью 101580 кв.м., с кадастровым номером 02:50:170801:111, с разрешенным использованием – для сенокошения, сроком на 3 года продан Аслаевой Альбине Галимьяновне.

Торги по лотам 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13  не состоялись в связи с отсутствием заявителей.