Уважаемые архивные пользователи!

25 Марта 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан  от 18 марта 2020 г. № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» просим Вас исключить в ближайшее время посещение архива.

Рекомендуем дистанционные способы взаимодействия с архивом:

- по телефону: 8(34758)2-18-33;

- по почте: 453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул. Акмуллы, д. 24;

- по электронной почте: adm39@bashkortostan.ru (с пометкой: для архива); ilsiyar.yulamanova@yandex.ru

Запросы, заявления, обращения Вы можете также оставить в почтовом ящике, расположенном при входе в здание архива.

Все обращения будут рассмотрены в соответствии с ФЗ « О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» от 02.05.2006 № 59-ФЗ.

• Уважаемые архивные пользователи!