Поздравление главы Администрации муниципального района Р.Д. Шарипова с Днем работника культуры

25 Марта 2020

Уважаемые работники учреждений культуры Хайбуллинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Развитие сферы культуры обеспечивает надёжную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и её нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему району, стране и народу.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную, творческую работу и вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, и дальнейшее развитие всех видов искусства.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений и осуществления самых смелых планов и замыслов!

Мәҙәниәт өлкәһендә эшләүсе барлыҡ хеҙмәткәрҙәргә ижадтары, һөнәрҙәренә тоғро булғандары, арымай-талмай эшләүҙәре, кешеләргә шатлыҡ бүләк итә белгәндәре өсөн ҙур рәхмәт белдерәм. Һеҙгә яңынан-яңы уңыштар, һөнәри үҫеш, ижади үрҙәр, бәхет,ныҡлы сәләмәтлек, имен тормош теләйем.

• Поздравление главы Администрации муниципального района  Р.Д. Шарипова с Днем  работника культуры