Стратегический семинар-сессия «В чем наша сила, брат?»

6 Марта 2020

Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамак при поддержке Администрации ГО г. Стерлитамак предлагает продолжить традицию развития бизнес-среды энергией самих предпринимателей. Именно поэтому мы предлагаем провести на базе коворкинг центра «Бизнес Контакт» 19 марта 2020 года стратегический семинар- ессию «В чем наша сила, брат?». Для представителей муниципальных и районных бизнес-сообществ, бизнес-шерифов, лидеров мнений, предпринимателей.

Приглашаем тех, кто:

• Ищет новый вектор развития существующего объединения предпринимателей, новые проекты и идеи.

• Планирует вывести организацию на более высокий уровень и увидеть новые ресурсы развития.

• Намерен создать в своем городе/районе сильное общественное объединение (Союз, Ассоциацию, бизнес- луб, Коворкинг и т.д.) предпринимателей «с нуля».

В формате «мозгового штурма», без галстуков, мы найдем и сформулируем ответы на следующие вопросы:

• сообщество предпринимателей - что это и зачем?

• в чем сила предпринимательского сообщества, на что она может влиять?

• как энергия сообщества может помочь развиваться каждому предпринимателю и сообществу в целом?

• кто выигрывает от объединения предпринимателей?

• в каких проектах может проявиться сообщество?

• как эти проекты повлияют на развитие каждого субъекта предпринимательской деятельности, на развитие города, региона, страны?

Организатор семинара - сессии: Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамак

Модератор семинара - сессии: Зульфия Халикова, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП», МФПУ «Синергия», управляющий партнер ООО «Бизнес-школа», опыт предпринимательской и управленческой деятельности более 20-ти лет, соавтор книги «Интегральный подход управления проектами».

Дата проведения: 19 марта 2020 года с 10.00 ч. до 18.00 ч, с перерывом на обед с 14.00 - 15.00 и двумя кофе-брейками.

Место проведения: г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 63, коворкинг центр «Бизнес Контакт».

Стоимость участия команды от муниципалитета из числа представителей бизнес-сообщества, бизнес-шерифов, лидеров мнений, предпринимателей:

9500 р. с команды до 10 человек, 100% предоплата до 13 марта.

При внесении взноса позже указанного срока, организаторы оставляют за собой право отказать в участии в связи с ограниченным количеством посадочных мест.

Стоимость комплексного обеда: 200 р. с человека.

На все ваши вопросы ответят: +7 (917) 4198777 Ульяна Бушенева, +7 (917) 4163789 Дилара Халикова.

• Стратегический семинар-сессия «В чем наша сила, брат?»