О проведении «единого дня отчетности»

7 Февраля 2020

В рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной надзорной деятельности» контрольно-надзорным органам необходимо ежеквартально проводить публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства.

Планируется выступление представителей Аппарата Правительства РБ, Прокуратуры РБ, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, представителей республиканских и территориальных федеральных органов исполнительной власти, в том числе УФНС России по РБ, Управления МЧС по РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Управления Россельхознадзора по РБ, Башкортостанского УФАС, Минэкологии РБ, Госжилстройнадзора РБ и других контрольно-надзорных органов.

Сообщаем Вам о возможности участия в данном мероприятии. В случае Вашей заинтересованности, прошу сообщить о Вашем решении не позднее 08.02.2020 на электронную почту kabirova.vv@bashkortostan.ru.

Указанное мероприятие состоится 20 февраля 2020 года в 10.00, место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, конференц-зал Торгово- промышленной палаты Республики Башкортостан