Начата работа по изданию Книги Памяти

12 Января 2020

Пять месяцев остается до 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В Хайбуллинском районе ведется работа по подготовке к этой знаменательной дате. Одно из важнейших направлений – создание Книги об участниках Великой Отечественной войне. В целях увековечивания памяти жителей Хайбуллинского района, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов образована редакционная коллегия по подготовке Книги Памяти.

Для увековечивания имён военнослужащих, вернувшихся живыми с фронта, оставшихся на полях сражений и пропавших без вести редакционная коллегия обращается к родственникам участников Великой Отечественной войны, к хайбуллинцам с просьбой оказать помощь по сбору материалов об участниках войны. Краткие биографические данные необходимо представлять по следующей форме:

Ф.И.О., дата рождения, место рождения (наименование населенного пункта), воинское звание, год демобилизации.

Информацию просим направлять в срок до 1 февраля 2020 года на следующую электронную почту: memorybook@list.ru.

• Начата работа по изданию Книги Памяти