25 Ноября 2019

«Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан:

Главный специалист отдела архитектуры, строительства и жизнеобеспечения

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением 2 фотографий;

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6) документ воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

8) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Республики Башкортостан;

9) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы и об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Справка, заполненная в формате «Справки БК»

10) сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

11) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 26 ноября по 16 декабря 2019 года.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы представлять по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, пр. С. Юлаева, д. 45, каб. 22 (отдел муниципальной службы и кадровой работы).

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 часов до 18.00 часов по местному времени. Перерыв с 12.30 часов до 14.00 часов.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Бланк анкеты и медицинской справки можете получить в отделе муниципальной службы и кадровой работы, кабинет № 22.

Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела архитектуры, строительства и жизнеобеспечения.

Администрации будет проводиться в два этапа: первый этап в форме тестирования (на знание Конституции Российской Федерации, Федеральный закон от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Федеральный закон от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), второй этап собеседование.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения».

Документация

• Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан: