Конкурс на формирование резерва управленческих кадров

11 Июня 2019

Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на формирование резерва управленческих кадрового на замещение следующих должностей:

1) Директор муниципального автономного учреждения "Акъярская студия телерадиовещания" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

2) Руководитель муниципального бюджетного учреждения «Управление архитектуры и градостроительства» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

3) Начальник муниципального автономного учреждения Детская оздоровительно-воспитательная организация «Аксарлак» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

4) Директор муниципального бюджетного учреждения «Информационно – консультационный центр» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

5)  Директор муниципального бюджетного учреждения "Единая дежурная-диспетчерская служба" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

6) Директор муниципального автономного учреждения Молодежно-подростковый клуб "Нур" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

7) Директор муниципального унитарного предприятия «Сервис» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

8) Директор муниципального унитарного предприятия по переработке «Мельница Уфимская» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

9) Директор муниципального автономного учреждения Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

10) Директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Акъярская детская школа искусств имени Юмабая Исянбаева" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

11) Директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Бурибаевская детская школа искусств" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

12) Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

13) Начальник - главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

14) Начальник муниципального казенного учреждения «Управление культуры» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

15) Начальник муниципального казенного учреждения Управление образования муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

16) Директор муниципального казенного учреждения Управление муниципальными закупками муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

17) Директор муниципального автономного учреждения культуры «Хайбуллинский историко-краеведческий музей» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату на включение в резерв управленческих кадров:

- наличие высшего образования по профилю деятельности, опыт работы в соответствующей области, опыт работы на руководящих должностях;

- профессиональные знания: нормативные документов, определяющие соответствующей сферы развития, основы законодательства в соответствующей области, гражданское, трудовое право, порядок систематизации, учета и ведения документации с использованием современных технологий; основы экономики, охраны труда; средства вычислительной техники, коммуникации и связи; правила и нормы охраны труда.

В соответствии с пунктом 2.4 Положения о порядке формирования и использования резерва управленческих кадров муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 10.09.2012 года № 1034 гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя муниципального учреждения муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан представляет следующие документы:

1. заявление на имя главы Администрации муниципального района на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв;

2. анкета, установленной формы с фотографией;

3. согласие на обработку персональных данных;

4. копию паспорта или иного заменяющего его документа;

5. копию трудовой книжки, при наличии трудового стажа;

6. копии документов, подтверждающих профессиональное образование, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Конкурс на формирование резерва управленческих кадров муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан будет проводиться в два этапа:

первый этап – оценка кандидатов по формальным критериям на основании представленных документов;

второй этап - в форме собеседования.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 11 июня по 01 июля 2019 года.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы представлять по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, пр. С. Юлаева, д. 45, каб. 22 (отдел муниципальной службы и кадровой работы). Справки по телефону: 8(34758)2-13-35. Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 часов до 18.00 часов по местному времени. Перерыв с 12.30 часов до 14.00 часов.

Несвоевременное предоставление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения.