Информационное сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права заключения договора аренды бесхозяйного недвижимого имущества, оформляемого в собственность муниципалитета

8 Мая 2019

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Хайбуллинскому району сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права заключения договора аренды бесхозяйного недвижимого имущества, оформляемого в собственность муниципального района Хайбуллинский район Республика Башкортостан:

Лот № 1. здание судебного участка мирового судьи, 1-этажное (Литер А), общей площадью 153,7 кв.м. расположенного по адресу: 453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Восточная, 1, для использования в целях торговой деятельности сроком на 364 дня.

Стартовый размер (начальная цена) годовой арендной платы муниципального недвижимого имущества установлена в следующем размере:

- по лоту № 1 в сумме 393183,43 руб;

Дата окончания приема заявок: 27.05.2019

Документация об аукционе размещается на сайте: torgi.gov.ru

Дополнительные сведения можно получить в Комитете по адресу: с.Акъяр, пр. Салавата Юлаева, 45, каб. 33 и по тел. (34758) 2-15-29

Приложение: аукционная документация.