8 Февраля 2019

7 февраля 2019 года в Администрации муниципального района состоялось рабочее совещание с главами сельских поселений, юридическими лицами и предпринимателями, представителями организаций и предприятий.

Вел совещание Азамат Давлетбаев, заместитель главы Администрации муниципального района по экономике и инвестиционной деятельности.

Он ознакомил с повесткой дня, акцентировал на важность таких вопросов, как вывоз ТКО и переход на цифровое эфирное телевизионное вещание.

Представитель РО «Эко-сити» Кадыров Р.Ф. рассказал о договорных отношениях между юридическими и физическими лицами, об оплате за ТКО, о контейнерных площадках.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Состоялось рабочее совещание с главами сельских поселений, юридическими лицами и предпринимателями