8 Февраля 2019

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 21 февраля 2019г. с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58 (1-й этаж, конференц –зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте http:02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале Республиканского государственного Автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.6.

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес – сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей»