Молодые лидеры АПК Республики Башкортостан

1 Февраля 2019

Отдел сельского хозяйства Администрации МР Хайбуллинский район РБ информирует молодых руководителей сельскохозяйственных организаций, специалистов в возрасте до 35 лет, имеющие опыт работы в сфере агропромышленного комплекса не менее 1 года, в том числе реализующие собственные проекты.

Участники проекта «Молодые лидеры АПК Республики Башкортостан» получат возможность работать в команде с ключевыми наставниками – ТОП – менеджерами крупных предприятий АПК республики, руководством Министерства, пройти бесплатное годовое обучение и представлять республику в профессиональной области в составе делегаций за рубежом и в России.

В срок до 11 февраля направить на электронный адрес xaibulla50@mail.ru заявку для участия в проекте «молодые лидеры АПК Республики Башкортостан», анкету и автобиографию в свободной форме.