Вниманию населения!

10 Января 2019

МБУ «Информационно-консультационный центр» Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан информирует о том, что 11 января 2019 года менеджером по развитию сельхозпотребкооперации Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан Альфирой Раисовной Мажитовой будет проводиться совещание с участием сельхозтоваропроизводителей и представителей организаций АПК по формированию инициативных групп на территории сельских поселений муниципальных районов Республики Башкортостан в рамках реализации Программы «Развитие кооперативного движения в РБ: опыт и перспективы»:

График проведения собраний:

1. с. Антинган (10.00-11.30);

2. с. Новый Зирган (12.00-13.30);

3. с. Степной (15.00-16.30).

• Вниманию населения!