7 Января 2019

Уважаемые православные христиане!

Сердечно поздравляю вас Рождеством Христовым!

Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки. Этот светлый праздник наполнит ваши сердца теплом, верой и светлой радостью.

Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревает ваши семьи, душу и сердце каждого человека! Искренне желаю вам мира, здоровья и добра!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова с Рождеством Христовым