Вопросы безопасности в преддверии новогодних праздников обсудили на заседании антитеррористической комиссии

21 Декабря 2018

На заседание Антитеррористической комиссии муниципального района обсудили вопросы безопасности во время новогодних праздников. Рассматривались меры по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования, культуры, мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения мероприятий, связанных с празднованием Нового 2019 года и Рождества Христова.

Во время новогодних каникул правоохранительные органы, контрольно-надзорные, социальные, спасательные и противопожарные службы, организации здравоохранения и коммунальной сферы с переведены будут работать в режиме повышенной готовности.

На заключительном заседании Антитеррористической комиссии были даны поручения соответствующим ведомствам по усилению мер пожарной безопасности, повышению мер реагирования на возникновение тех или иных внештатных ситуаций, приведению в состояние повышенной готовности всех технических средств.