Конкурс на формирование кадрового резерва

15 Октября 2018

Администрация муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на замещение высшей, главной и ведущей групп должностей муниципальной службы Республики Башкортостан.

Высшая группа должностей:

- первый заместитель главы Администрации;

главная группа должностей:

- заместитель главы Администрации по социальным вопросам;

- заместитель главы Администрации по экономике и инвестиционной деятельности;

- заместитель главы Администрации по финансовым вопросам – начальник финансового управления;

- заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству – начальник отдела сельского хозяйства;

- управляющий делами Администрации;

ведущая группа должностей:

- начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Администрации;

- начальник отдела архитектуры, строительства и жизнеобеспечения Администрации;

- начальник отдела по организационной работе и делопроизводству Администрации;

- начальник юридического отдела Администрации;

- начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы Администрации;

- начальник отдела опеки, попечительства и защиты прав детства Администрации;

- начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта Администрации;

- начальник отдела информации и связи с общественностью Администрации;

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации;

- заместитель начальника финансового управления Администрации;

- главный бухгалтер финансового управления Администрации;

-начальник отдела исполнения бюджета и контроля финансового управления Администрации;

- начальник отдела прогнозирования доходов и финансирования расходов финансового управления Администрации.

В соответствии с пунктом 3.13 Положения о порядке формирования кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в муниципальном районе Хайбуллинский район Республики Башкортостан, утвержденный решением Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 12.12.2011 года № Р-22/251 гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы в Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан представляет следующие документы:

1.      заявление на имя главы Администрации муниципального района на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв;

2.      личный листок (анкету) установленной формы с фотографией;

3.      документ, удостоверяющий личность и гражданство;

4.      копию трудовой книжки, при наличии трудового стажа;

5.      документы, подтверждающие профессиональное образование, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6.    медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо м с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Срок подачи документов для участия в конкурсе с 12 октября по 27 октября 2018 года.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии  и прилагаемые к нему документы представлять по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, пр. С. Юлаева, д. 45, каб. 22 (отдел муниципальной службы и кадровой работы).

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 часов до 18.00 часов по местному времени. Перерыв с 12.30 часов до 14.00 часов.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Бланк анкеты и медицинской справки можно также получить в отделе муниципальной службы и кадровой работы, кабинет № 22.

Конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации будет проводиться в два этапа: первый этап в форме тестирования (на знание Конституции Российской Федерации, Федеральный закон от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Федеральный закон от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), второй этап в форме собеседования.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения».

Список документов