Состоялось выездное заседание районной межведомственной комиссии по охране труда

29 Августа 2018

28 августа на базе ООО «Башкирская медь» состоялось выездное заседание районной межведомственной комиссии по охране труда муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

На заседании руководитель управления охраны труда и производственного контроля и промышленной безопасности ООО «Башкирская медь» Рождественский В.Б. довел информацию о состоянии условий и охраны труда, уровня профессиональных заболеваний и профилактики производственного травматизма в ООО «Башкирская медь».

О состоянии условий и охраны труда, уровня профессиональных заболеваний и профилактики производственного травматизма в Хайбуллинких РЭС ПО Сибайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» рассказал главный инженер предприятия Пикалов В.В.

С итогами проведения технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим и юридическим лицам муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан проинформировал заведующий сектором Инспекции гостехнадзора по муниципальному району Хайбуллинский район Республики Башкортостан Нарбутин А.З.

Специалист по охране труда ООО   «Тепловик» Антипин И.А. ознакомил участников совещания о состоянии условий и охраны труда, профессиональных заболеваний и производственного травматизма в ООО «Тепловик».

До начала заседания комиссии для участников совещания была проведена экскурсия по музею ООО «Башкирская медь».        После рассмотрения вопросов по повестке дня  был организован ознакомительный осмотр карьера» Юбилейного» месторождения и обогатительной фабрики.