Ведутся работы по асфальтированию улицы Ахметшина с.Акъяр

10 Августа 2018

Подрядная организация ООО «Управление механизации-6» (г.Орск) начала работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия по ул.Ахметшина с.Акъяр. Далее будут продолжены работы по сплошному асфальтированию, которые дорожники планируют закончить в течение августа.

Асфальтирование 3-х улиц в районном центре  включен в Территориальный заказ 2018 года. Общая сумма по контракту составляет 5806,5 тыс. рублей, протяжённостью 1,934 км. Срок окончания работ по контракту 31.10.2019 г.

В 2019 году работы по асфальтированию  будут продолжены  по улицам Набережная и Подгорная.

Ввиду работ по укладке дорожного покрытия и для снижения нагрузки на указанный участок дороги по ул.Ахметшина предлагаем автолюбителям по возможности изменить свои маршруты движения.

• Ведутся работы по асфальтированию улицы Ахметшина с.Акъяр