Публичные обсуждения по проекту постановления

7 Августа 2018

Советом муниципального района Хайбуллинский район объявлены публичные обсуждения по проекту постановления Администрации МР «О внесении изменений в Муниципальную программу противодействия  коррупции  в муниципальном районе Хайбуллинский район  Республики Башкортостан на 2017-2020 годы».

Ознакомление заинтересо­ванных граждан и организаций с материалами публичных обсуждений осуществляется в течение трех рабочих дней со дня обнародования на официальном сайте муниципального района с 8.30 до 18.00 часов (перерыв на обед с 12.30. до 14.00. часов) в кабинете № 1 Совета муниципального района по адресу: Республика Башкортостан, Хайбуллинcкий район, с. Акъяр, проспект С.Юлаева д. 45.

Форма представления замечаний и предложений — письменная.

Приложение - постановление

• Публичные обсуждения по проекту постановления