Прошло расширенное заседание территориальной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений

19 Июня 2018

18 июня в большом зале Администрации муниципального района прошло расширенное заседание территориальной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений  муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан, посвященного 25-летию органов социального партнерства в Республике Башкортостан. На заседании были рассмотрены следующие вопросы

1.      Об организации отдыха и оздоровления детей в период летних каникул.

2.      О  гражданской активности и волонтерском движении в  муниципальном районе Хайбуллинский район  Республики Башкортостан.

3.      О дополнительных гарантиях работникам, предусмотренных коллективным договором АО «Бурибаевский ГОК» и ООО «Башкирская медь».

4.      Информация о результатах проведения ведомственного контроля в подведомственных учреждениях  Администрации муниципального района.

5.      О 25-летии органов социального партнерства в Республике Башкортостан.