Заседание комиссии по противодействию коррупции

31 Мая 2018

Под председательством главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции. В ходе работы комиссии обсуждалось исполнение муниципальными служащими требований ст. 15 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» по предоставлению нанимателю (работодателю) сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2017 год.

Участники заседания заслушали отчеты управляющих делами Ивановского и Целинного сельских советов по предотвращению, урегулированию и анализ фактов конфликта интересов на муниципальной службе. Кроме того руководители МКУ «Управление муниципальными закупками»  и МКУ Централизованная бухгалтерия проинформировали членов комиссию как ведется работа по противодействию коррупции при осуществлении закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

На заседании также была представлена информация Межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан по анализу правоприменительной практики.