СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!

4 Мая 2018

В целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания в Республике Башкортостан, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства», Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан совместно с Всероссийским Эко-марафоном Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево» (www.Сдай-Бумагу.рф) объявляет о проведении акции «Сдай макулатуру-спаси дерево».

Акция пройдет в период с 14 мая по 15 июня 2018 года. В Республике Башкортостан будет организован сбор макулатуры. В эко-марафоне могут принять участие все жители, предприятия, учебные заведения и другие организации. Акция проходит в виде соревнований между районами. Победители и активные участники акции будут награждены денежными премиями, ценными призами и грамотами.

Подробности на сайте www.Сдай-Бумагу.рф

• СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!