В Хайбуллинском районе объявлены экологические субботники

10 Апреля 2018

В Администрации муниципального района подписано распоряжение  №108-р от 04.04.2018 года о проведении в период с 7 апреля по 12 мая 2018 года экологических субботников  по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов  муниципального района.

Согласно распоряжению санитарным днем по уборке и благоустройству объявлена пятница.

Главам администраций сельских поселений, руководителям учреждений, хозяйств, предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано обеспечить проведение экологических субботников, принять меры по приведению в надлежащий порядок рабочих  мест, производственных помещений, жилых зданий, объектов торговли и услуг, дворов и улиц.

• В Хайбуллинском районе объявлены экологические субботники