Вниманию работодателей!

26 Марта 2018

В соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 09 июня 2017 года №533-р п.5.7. «Плана  по реализации республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей  Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2017-2019 годы» при регистрации  коллективных договоров  и соглашений рекомендуется предусматривать включение следующих мероприятий:

-по профилактике немедицинского потребления  наркотических средств и психотропных веществ, злоупотребления алкогольной и спиртосодержащей  продукцией, употребления  табака;

- по созданию условий и формирования мотивации для ведения здорового образа жизни, занятий физкультурой  и спортом, включая подготовку и выполнение требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», включение в режиме рабочего дня производственной гимнастики для поддержания умственной и физической работоспособности работников.

• Вниманию работодателей!