19 Декабря 2017

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального  района Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 21.08.2017 № 419-р «О проведении социологического исследования о состоянии уровня коррупции в муниципальном районе Хайбуллинский район Республики Башкортостан» в период  с 1 сентября по 30 октября 2017 года  проводился социологический опрос населения  Хайбуллинского  района. Всего было опрошено 1481 респондентов.

Результаты социологического исследования

• Подведены итоги социологического опроса о состоянии уровня коррупции в Хайбуллинском районе