Семинар «Своими руками»

13 Апреля 2017

19 апреля 2017 года  в 13.00 часов в рамках Весеннего форума «Строительство и ЖКХ», по адресу г.Уфа, ул. Менделеева, 158 «ВДНХ-ЭКСПО» конференц-зал №2, состоится семинар «Дом своими руками».

Семинар направлен на информирование молодых семей, проживающих в сельской местности и нуждающихся в улучшении жилищных условий, об инновационных технологиях и материалах, рекомендуемых при строительстве малоэтажных жилых домов. Данный семинар позволит молодым семьям получить необходимую информацию о малоэтажном строительстве, кредитных продуктах и без посредников заключить договора на поставку строительных материалов и строительство жилого дома.

• Семинар «Своими руками»