Декларационная кампания продолжается

21 Марта 2017

В рамках  проведения  декларационной кампании и в целях оказания методической помощи для муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений, депутатов муниципального района Хайбуллинский район  20 марта в Администрации  был организован практический семинар по программе «Практика заполнения справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Новеллы 2017 года. Особенности заполнения справки с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» с  приглашением  преподавателя Башкирской государственной академии при Главе  Республики Башкортостан.

В ходе семинара доцент кафедры дополнительного профессионального образования  БАГСУ, кандидат экономических наук Л.Ф. Султанова ответила на многочисленные вопросы слушателей. Ею также были даны разъяснения по заполнению муниципальными служащими сведений об адресатах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», которые они обязаны будут предоставить в кадровые службы до 1 апреля 2017 года. В семинаре приняло участие  более 100 человек.