Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

29 Декабря 2016

27 декабря в  молодежно-подростковом клубе «Нур» для детей с ограниченными возможностями здоровья была организована  новогодняя праздничная программа «Веселая путаница у Елки» . На это мероприятие были приглашены дети со всех сельских поселений  Хайбуллинского  района.

Праздник начался с поздравления директора МПК «Нур» Радмира Рамилевича Шакирова.  Он вручил дипломы победителям и участникам районного конкурса детского творчества среди детей с ОВЗ «Новый год к нам мчится».       В театрализованном представлении детей развлекали  герои разных сказок -  Волк, Лиса, Обезьяна, Петух, Баба-Яга, Незнайка, клоуны Бим, Бом и другие.

Главные герои праздника - Снегурочка и  Дед Мороз создали хорошее  настроение, а литературные персонажи развлекали детей различными  играми. Дети вокруг красивой елки пели и танцевали, принимали участие в различных конкурсах, за которые получали разные сладости и призы.

В завершении праздника Снегурочка с Дедом Морозом вручили детям новогодние кульки.

• Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья