9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

12 Декабря 2016

В  соответствии с планом  мероприятий,  приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, 9 декабря 2016 года в Большом зале Администрации  проводился обучающий семинар для муниципальных служащих Администрации по вопросам профилактики и предупреждению коррупции на муниципальной службе. В повестку дня были включены следующие  вопросы: ознакомление служащих с муниципальными правовыми актами, принятыми  в 2016 году, тестирование на проверку знаний служащими антикоррупционного законодательства и порядка урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе.

В ходе проведения мероприятия служащим Администрации были вручены Памятки по вопросам противодействия коррупции, разработанные   отделом  муниципальной службы и кадровой работы Администрации.

Также в период с 1 апреля по 30 октября 2016 года проводился опрос жителей Хайбуллинского района на антикоррупционную тематику, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

Начальник отдела муниципальной

службы и кадровой работы Администрации                             Мухаметова Г.А.