Республиканский фестиваль-конкурс «Мы вместе»

1 Ноября 2016

В центральной районной детской модельной библиотеке в рамках Республиканского фестиваля-конкурса «Мы вместе» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья прошло познавательное мероприятие «Волшебный мир кино».

Первая часть программы состояла из литературно-музыкальной композиции «Путешествие по Мульти-детское кино». Гостей встречали герои сказок «Приключения Буратино». Дети активно участвовали в конкурсах Әсәйемә”маленькой Айзили Мамбетовой, а самая юная участница Ахметова Ильзира прочитала стихотворение.

В конкурсе принимали участие дети и подростки с ограничениями жизнедеятельности, в номинациях: «Я поведу тебя в кино», «Мультфильм в пластилиновой живописи».

Во второй части мероприятия, каждый участник с удовольствием представил всем свои поделки, приготовленные к республиканскому конкурсу «Мы вместе.

Завершилось мероприятие просмотром мультфильмов.

• Республиканский фестиваль-конкурс «Мы вместе»