Наши дети стали победителями фестиваля «Радуга талантов»

31 Октября 2016

27 октября в городе Сибай прошел зональный фестиваль «Радуга талантов» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами этого мероприятия являются Сибайская городская организация общества инвалидов, Сибайская детская художественная школа, Сибайский  центр дистанционного обучения .

На данном фестивале приняли  участие дети и подростки  из Белорецкого, Баймакского, Хайбуллинского, Зилаирского, Учалинского, Абзелиловского районов, и городов Сибай и Баймак.

По итогам фестиваля наши дети стали победителями  в различных номинациях по своим возрастным категориям:

Лауреат I степени Атанова Алия в номинации «Вокал»  (школа искусств имени Ю.Исянбаева, рук. Аминев Б.Г.) и в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (МАОУ СОШ № 2, Зайнагабдинова Ю.).

Лауреат I степени Кутлугильдина Регина в номинации «Художественная фотография» (МАУ МПК «НУР», рук. Сынгизова Г.Т.)

Лауреат II спепени Сынбулатова Ильсюяр в номинации « Художесвенное слово» (МАУ МПК «НУР», рук. Сынгизова Г.Т.).

Лауреат II степени Шарипова Галия в номинации «хореография» (школа искусств с.Бурибай, рук.Шагаритдинова Г.Х.).

Лауреат II спепени Мухаметов Арслан в номинации «Декоративно-прикладное искусство»  (МАУ МПК «НУР», рук. Сынгизова Г.Т.).

Лауреат III спепени Хакимов Идель в номинации «хореография» (ДДТ, рук.Субхангулов М.М.) и  в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (ДДТ, рук. Сынгизов Н.Б.).

Дипломы за активное участие  были вручены Утямишеву Арслану,  Кужину Данилу, Шкарбуненко Полине, Мухамадееву Юлдашу и Кусяковой Сафине. Конкурсанты мероприятия  с удовольствием участвовали в творческих мастер классах, которые проводили педагоги Сибайской детской художественной школы.

• Наши дети стали победителями  фестиваля «Радуга талантов»